«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство».
Должность
Руководитель и инструктор детских программ с 2009 года
Образование
Среднее техническое — Костромской Лесомеханический Колледж. Служба в армии на Балтийском флоте. Сейчас получаю высшее психологическое образование в КГУ им. Н.А. Некрасова в Костроме
Опыт работы в КП
В «Коллекции Приключений» с 2009 года. Инструктор и руководитель на программах Рыцарский Замок, Скалы-море, Другие миры, Погранзастава, Экотайны Звенигорода, Первая тропа, Робинзонада классика, Робинзонада Джуманжи, Робинзонада Цивилизация, Гусарская Баллада, Чародеи, Подкованные Каникулы, Звездный Десант, Active Camp, Водная Одисея, Вокруг Лета, Мир на ладони.
Ключевые компетенции
Общение, организаторские способности, креативность. Увлекаюсь творческими процессами, придумываю игры
О себе
Занимался в театральной студии, участвовал в КВН, в 12 лет переплыл Волгу в спортивном лагере, занимался игровым фехтованием, принимал участие в ролевом движении, в подростковом возрасте была своя рок-группа.
Люблю природу и походы, горы, воду и леса. Люблю смотреть на звезды и придумывать свои созвездия. По-прежнему увлекаюсь фехтованием и ролевыми играми. Из новых увлечений — конная езда. Люблю путешествовать и общаться с людьми, жизнерадостен
Люблю детей и искренне уверен, что работа с ними – это вклад в будущее нашей страны! Люблю наблюдать, как они меняются, рассуждают о жизни и принимают осознанные решения.
Что больше всего радует и воодушевляет? Доброта по отношению к людям, успехи друзей, саморазвитие.
Самое яркое детское воспоминание? Новогодняя елка, украшенная конфетами, в 12 лет переплыл Волгу в пионерском лагере.
Любимое время года? Зима, лето.
На что бы потратил миллион долларов? Построил бы парусник и отправился в кругосветку.
Где люблю бывать независимо от настроения? Лес, высокий берег реки, березовая роща.
Контакты
kurakin603@gmail.com
http://vk.com/andreykurakin